«На старт. Внимание. Школа!» - Акция по партам Mealux

Уважаемые друзья !

Мы рады сообщить Вам о начале осенней акции: «На старт. Внимание. Школа!» Акция продлится с сегодняшнего дня до конца сентября и будет включать в себя ценные подарки и дополнительные скидки на популярные модели детских парт.
Новинка! Парта Mealux Study BD-333. Эта модель пришла на замену хорошо известной парте Comf-Pro Harvard BD-333. Парты аналогичные по своим характеристикам, но с более доступной ценой! Эту парту мы включили в акцию «На старт. Внимание. Школа!» - каждому покупателю парты до конца сентября мы даем Кресло «Onyx Duo» в подарок!


Новинка! Пенал для карандашей рассчитан для крепления на прямую и наклонную поверхность. Есть 2 варианта – для столешниц 25мм и 18мм, подходит к любым партам Меалюкс. Также мы добавили ее как подарок при покупке парты Ontario. Обратите внимание, в столе Ontario в надстройке добавился выдвижной ящик.


Новинка! Подставка для книг BD-P2. Подходит для использования на прямых и наклоняемых столешницах, подходит к любым партам Меалюкс и мы добавили ее, как подарок при покупке наших новинок премиум сегмента Kingwood, Woodville, Ergowood.


Новинка! Полка для книг премиум сегмента BD-P17. Изготовлена из натурального дерева, покрытие – Formica. подходит к любым партам Меалюкс. Изначально разработана для парт Kingwood, Woodville, Ergowood. В комплект входит специальный маркер на магните и губка-ластик  для удаления надписей.


Новинка! Тумбочка Comf-Pro AC Pure. Изготовлена из металла, Верхняя часть – мягкая подушка в 4х расцветках.


Акция «На старт. Внимание. Школа!» Распродажа складских остатков парт Comf-Pro CohoВ период акции при покупке стола мы дарим кресло «Onyx Duo» Поспешите! Предложение действует до конца сентября, либо до полной распродажи остатков.


Акция «На старт. Внимание. Школа!» Распродажа складских остатков комплектов EVO-03, EVO-05. В период акции мы даем дополнительную скидку. Предложение действует до конца сентября, либо до полной распродажи остатков.

26.08.2019
К другим новостям магазина

Каталог