Электромобиль - мечта любого мальчишки

Детские электромобили
О детском электромобиле мечтает любой мальчишка. Это идеальное развлечение для большинства детей. Купить детский электромобиль своему ребенку хотел бы любой родитель, давайте поговорим о них подробнее. 
Классификация электромобилей
По возрасту. Бывают машины для годовалых малышей, а бывают для детей младшего школьного возраста. Размер, функциональные возможности значительно различаются. 
По габаритам и форме. Классические модификации особенно востребованы среди детей. Они в точности повторяют популярные марки автомобилей. Можно увидеть Мерседес, Феррари, Ламборджини, Кадиллак и другие. 
Функциональные возможности
Мотор. Развивает скорость не больше 8 км/час. 
Аккумуляторная батарея. В зависимости от емкости, детские машины на аккумуляторе перемещаются без подзарядки на больше 30 мин. 
Управление. Большинство моделей оборудованы 1 педалью. Электромобили для детей набирают скорость во время нажатия педали, чтобы остановится – ее нужно отпустить. В моделях с дистанционным управлением педаль не предусмотрена. Такие машинки позволяют предоставлять свободу ребенку и одновременно контролировать его безопасность.
Колеса. Детские электромобили разработаны для передвижения по асфальту или ровному полу. Для езды по грунтовке нужно подбирать модели, в которых предусмотрена эта возможность. Их комплектуют дополнительными резиновыми покрышками. 
Электрика. Производители, подражая «взрослым» машинам, устанавливают фары, сигналы, оповещающие о торможении или повороте. Добавляют звуковые эффекты: сирену, громкоговоритель, полицейский маячок. 
Стоимость 
Выбирая ребенку электромобиль, цена может варьироваться в довольно широком диапазоне, обратите внимание на возрастные ограничения, функционал, емкость аккумуляторной батареи. Порадуйте вашего ребенка хорошим подарком. 

10.03.2018
К другим статьям

Каталог