Распродажа популярной модели растущих парт «ДЭМИ» - СУТ 15!

Грандиозная распродажа популярной модели растущих парт «ДЭМИ» - СУТ 15!

Дэми «Универсал» - парта, которая идеально подходит и трёхлетке-дошколёнку, и студенту ВУЗа.



Во-первых, этот стол точно настраивается по высоте, удобно будет и ребёнку, и взрослому человеку. Правильно отрегулированная парта сохраняет здоровье школьника, эффективно предотвращает развитие сколиоза и остеохондроза.
Во-вторых, столешница очень просторная: 120х55 сантиметров. Рисование, черчение, арифметика, – парта подойдёт для любых уроков. За счёт цельной поверхности стол идеально подходит для детей, которые занимаются в художественной школе или для студентов-инженеров с большой нагрузкой по черчению.
В-третьих, наклон крышки регулируется от 0о до 30о, легко можно подобрать оптимальный угол для любых занятий.
И в-четвёртых: функционал парты можно дополнительно расширить за счёт дополнений: подвесной тумбы с двумя ящиками, органайзера, боковых полок и задней приставки.
В полной комплектации «Универсал» превращается в полноценный рабочий кабинет: школьные принадлежности хранятся в тумбе, а на полки удобно ставить стаканчик с водой, глобус, офисный органайзер и другие предметы, которые всегда должны быть под рукой. Даже если столешница наклонена, полки останутся горизонтальными – это очень удобно.

А сейчас, в течение апреля, эту замечательную парту можно приобрести со скидкой – 25%!

04.04.2018
К другим новостям магазина

Каталог