Детское кресло

Детское автомобильное кресло является незаменимым аксессуаром владельца транспортного средства. Оно гарантирует комфорт и безопасность малыша в поездке. По законодательству РФ автокресла должны быть обязательно установлены в машине при перевозке детей от 0 до 12 лет.
Не экономьте на безопасности собственного ребенка, ведь ДТП с участием малышей сегодня не редкость. Не приобретайте автокресла для детей с рук, поскольку до вас они могли побывать в аварии, а это значит, что они уже деформированы и их нельзя считать исправными.
Мечтаете купить детское кресло высокого качества по доступной цене? Рекомендуем оформить заказ в интернет-магазине
https://penzatoys.ru/
. Купив детское кресло автомобильное, вы будете уверены в надежности выбранной модели, качестве ее защитных ремней и каркаса. На сайте вы найдете подходящий вариант, соответствующий весу и росту ребенка. После оформления заказа, мы быстро организуем доставку.
В интернет-магазине Elefant-toys детские автокресла подразделены на несколько групп для деток разного возраста.
· Группа 0+, 0/1. Модели подойдут новорожденным. Они представлены  в виде переноски-люльки и предназначены для малышей весом 0-13 кг. Их рекомендовано устанавливать на пассажирских сидениях против движения.
· Группа 0/1/2, 1/2. Модельный ряд представлен в виде пластмассовых корзин на силовом каркасе. Автокресла предназначены для малышей весом 9-25 кг. У моделей регулируются положения спинки. Их рекомендуется ставить на задних пассажирских сидениях по ходу или против движения.
· Группа 1, 1/2/3. Автокресла предназначены для деток 9-36 кг. Ремни безопасности на этих моделях имеют переход к внешним, установленным в автомобиле. Кресла легко модифицируются в бустер, а малыш пристегивается встроенными ремнями.
· Группа 2/3. Модели рассчитаны на детей весом 15-36 кг и созданы с учетом особенностей группы.
На сайте вы найдете подробное описание каждого представленного варианта и сможете сравнить все преимущества и недостатки. Позаботьтесь о безопасности собственных детей с рождения. Не забудьте купить автокресла заранее.

10.03.2018
К другим статьям

Каталог