Детская мебель

В нашем интернет-магазине  в большом ассортименте представлена детская мебель. Цель ее - не только комфортное времяпрепровождение, отдых, но и снятие нагрузки со спины, шейного отдела позвоночника, охрана зрения, недопущение развития сколиоза (по статистике, дети, пользующиеся обычной мебелью "для взрослых", практически в 90% случаев имеют проблемы со спиной и зрением).
 
К тому же, ребенку будет всегда гораздо интереснее, если в его комнате будет установлена кровать-машина, напоминающая ему о путешествии в сказку, о любимых персонажах. Комната в таком случае действительно будет "детской" - со всей атрибутикой. Есть еще один интересный вариант: кровать-чердак. Она тоже состоит из двух ярусов, на первом ярусе может быть стол или тумбочка, над которыми возвышается место для сна.
 
Имеются и классические двухъярусные кровати с ограждением. Они выдержат большую нагрузку, не скрипят, крепления отличаются особенной прочностью. Материл - эргономичный, экологически безопасный, создающий благоприятный климат в помещении.
 
Оригинальная, стильная, удобная и недорогая мебель для детской комнаты представлена в нашем каталоге, ознакомиться с которым вы можете прямо сейчас!

01.11.2014
К другим новостям магазина

Каталог