Игрушки под брендом 1Toy

«Правила игры» на рынке игрушек изменились. Раньше от игрушек требовалось совсем немного – чтобы они могли развлечь и заполнить свободное время малыша. Теперь все больше пап и мам интересуются новыми тенденциями в воспитании детей, и при выборе новой игрушки ключевым фактором для них становятся ее «развивающие способности». Сейчас для игрушки не достаточно быть просто игрушкой, она должна быть еще и наставником, первым учителем малыша, обучать новым навыкам и готовить ребенка к школе.

1 TOY выпускает именно такие игрушки. ТМ 1 TOY - это огромный мир увлекательных игрушек для детей до 13 лет, которые не только развлекают, но и обучают ребенка. 1 TOY включает в себя конструкторы, железные дороги, роботы, интерактивные куклы, радиоуправляемые модели, детские компьютеры и многое-многое другое. Игрушки 1 TOY различаются по уровням сложности и адаптированы для детей разных возрастов. Достоинства игрушек 1 TOY отмечены признанием экспертов. Детский обучающий компьютер «Мультибук» стал почетным обладателем Золотой медали конкурса на звание «Лучшая игрушка» Международной выставки «Игрушки и Игры 2006». Игрушки 1 TOY отличаются высоким качеством и безопасны, они проходят российскую сертификацию, соответствуют необходимым ГОСТам и требованиям СанПина, имеют маркировку в полном соответствии с установленными законом правилами. Игрушки разговаривают и поют на русском языке. Все исполняемые композиции лицензированы, все авторские права соблюдены, поэтому при продаже игрушек 1 TOY не возникает проблем с законом об авторских правах. Над упаковкой для игрушек работает штат профессиональных дизайнеров. При этом учитываются результаты маркетинговых исследований и данные фокус-групп. Оригинальный дизайн упаковки разработан таким образом, что товары одновременно привлекательны для покупателей и удобны для мерчандайзинга. Информация на упаковке продукции 1 TOY понятна даже ребенку. 1 TOY внимательно относится к потребностям покупателей и выпускает игрушки с учетом быстро изменяющегося спроса. Ассортимент 1 TOY стремительно растет: в нем всегда есть новые интересные и необычные игрушки. Отличное соотношение высокого качества продукции и доступной цены служит фундаментом для уверенного роста популярности 1 TOY среди большинства российских семей. 1 TOY развивается вместе с детьми, неизменно следуя своему девизу «Растём вместе!».

 

Почему 1 TOY?

Игрушка - это серьёзно.

Рынок игрушек и игр сегодня невероятно насыщен. Бескрайнее море новинок, названий, магазинов, торговых марок…С одной стороны приятно, когда есть такой огромный выбор, но, с другой, как понять, какие игрушки нужны именно Вашим детям? Где тот спасительный маячок в широком океане товаров, на который можно ориентироваться?

Игрушка больше не воспринимается как несерьёзный товар. Все родители хотят, чтобы то, что они приобретают, было полезно ребёнку, давало пищу для его личностного развития. А для детей игрушка – это, прежде всего, любимый друг, товарищ в игре и по жизни. Команда профессионалов 1 TOY сделала и продолжает делать всё, чтобы наша продукция полностью соответствовала ожиданиям обеих сторон.

Что такое 1 TOY?

Название «1 TOY» означает «первая игрушка». Действительно, на данный момент эта марка на рынке России и стран СНГ – одна из немногих – с 1997 года представляет качественные развивающие и обучающие игрушки по приемлемым для среднего покупателя ценам.

Все наши товары полностью русифицированы. Интерактивные куклы, плюшевые звери и обучающие компьютеры разговаривают с малышом на грамотном русском языке. Музыкальные игрушки исполняют российские песенки и мелодии, в том числе из старых добрых советских мультиков. Красочная, яркая упаковка выполнена таким образом, что понятна даже ребёнку.

Как мы добиваемся успеха?

Мы вошли в новый век, в котором к игрушкам предъявляются очень серьёзные требования. Помимо развития и обучения наших детей, мы стремимся к их безопасности и соблюдению всех необходимых стандартов, к покорению всё новых и новых вершин качества нашей продукции. Вся она соответствует российским ГОСТам и санитарно-гигиеническим требованиям. Очень многие наши игрушки завоевали золотые и серебряные медали на специализированных выставках и конкурсах, став признанными профессионалами мирового уровня (подробнее об этом можно прочитать в разделе «Сертификаты»). Также большое внимание мы уделяем защите и соблюдению всех авторских прав.

Торговая марка 1 TOY не стоит на месте. Мы постоянно двигаемся вперёд. Ассортимент растёт огромными темпами, появляется большое количество необычных и усовершенствованных новинок, отвечающих самым модным тенденциям и потребностям растущего поколения. А вчерашние новинки становятся хитами продаж сегодня.

Что входит в ассортимент 1 TOY?

Очень сложно вкратце рассказать обо всём ассортименте 1 TOY, ведь сюда входит широкий спектр игрушек для детей от 3 до 13 лет: это обучающие компьютеры, машинки, конструкторы, куклы, плюшевые звери, музыкальные инструменты, наборы для девочек, роботы… В отдельную серию выделяются т.н. необычные игрушки, которые обладают одним или сразу несколькими уникальными свойствами: звери, обучающие малышей названиям цифр и цветов, банкоматы – копии настоящих, развивающие уважительное и практичное отношение к деньгам, металлоискатели, домашний инкубатор, призёры выставки «Игрушки и игры – 2007» МыШарик и Вертихвост… Этот список постоянно пополняется.

Какие развивающие и обучающие функции свойственны игрушкам 1 TOY?

Товарам 1 TOY можно доверить детство. Наша цель – сделать ребёнка счастливым и гармонично развитым. Мы хотим, чтобы дети играли и одновременно учились с удовольствием! Просто красивые и дорогие, но бесполезные игрушки ограничивают детскую фантазию и стремление к познанию мира. Игрушки 1 TOY развивают природные склонности ребёнка, служат раскрытию его талантов.

Конструкторы тренируют воображение и мелкую моторику рук (следует отметить, что в ассортименте представлены не только традиционные, «мальчишечьи» наборы, но также серии для маленьких леди).

Музыкальные инструменты «БУМ» развивают слух и чувство ритма, с ними можно самостоятельно сочинять, исполнять и записывать собственные композиции.

Наборы украшений для девочек «Красотка» позволяют маленьким модницам самим создавать свой, неповторимый стиль, прививают вкус и стремление к творческим экспериментам. А серия наборов «Мой мир» учит полезным навыкам ведения домашнего хозяйства.

Детские обучающие компьютеры позволят подготовить ребёнка к школе и станут большим подспорьем в освоении материала начальных классов. Они содержат большой выбор упражнений и игр, направленных на развитие памяти, внимания, логического мышления, быстроты реакции. С ними легко научиться писать, считать и читать, расширять кругозор, а также очень весело играть и слушать мелодии. Популярность этих компьютеров так высока, что, к примеру, слово «мультибук» (название одного из детских компьютеров 1 TOY) уже стало нарицательным. Кроме того, следует отметить большой плюс «маленьких умников»: в отличие от взрослого компьютера, в них полностью отсутствует вредное излучение. Они безопасны, красивы, понятны и удобны в обращении.

Для детей и не только!

Мы слукавим, сказав, что игрушки 1 TOY интересны только детям. Многие могут стать желанным подарком и для взрослых! Например, приколы-антистресс с юмором всегда поднимут настроение и развлекут дружескую компанию. Шикарные плюшевые звери серии «Плюш Люкс»– модный и стильный презент, их так приятно брать в руки! Мягкое радио, помимо своего прямого назначения, служит великолепным украшением Вашего интерьера. Радиоуправляемые модели иномарок «King of the Road» и железная дорога «Николаевский экспрессъ» – точные копии оригиналов – могут стать гордостью коллекционера, настолько качественно и искусно они изготовлены.

Заходите к нам на сайт почаще - здесь Вас регулярно будут ждать новые приятные сюрпризы!

От всей души говорим Вам: «Спасибо за то, что выбрали 1 TOY. Ведь мы растём, творим и развиваемся вместе!».

27.01.2012
К другим новостям магазина

Каталог