Выбираем автокресло



На сегодня, автокресло пользуется не меньшим спросом у потребителей, нежели детские коляски. Причина тому проста – в современном мире многие люди передвигаются на собственном авто, молодые родители не исключение. Нет смысла отказываться от преимуществ передвижений личным транспортом, но не стоит подвергать опасности малышей, которых вы берете с собой. Необходимо защитить их от всех возможных опасностей в дороге на должном уровне. Оснащение салона специальным местом для транспортировки самых маленьких пассажиров – задача номер один. А поскольку лучшего варианта, чем детское автокресло не найти, люди все чаще обращаются в интернет-магазин PenzaToys с твердым намерением купить детские автокресла.

Как выбрать автокресло и на что обратить внимание

Статистика показывает, что транспортировка детей в автокреслах снижает вероятность возникновения у них травм на 75 %. Этот показатель отображает риски травматизма не только при ДТП, но и при резких маневрах или торможении машины, что случаются в дороге достаточно часто. Потому, качественное автокресло в салоне – это гарантия безопасности ребенка.
Чтобы купить надежное кресло, мы рекомендуем, в первую очередь, подбирать его в соответствии с возрастом и весом ребенка. В каталоге представлены автокресла нескольких групп, каждая из которой подходит под определенные параметры.

Второй момент – соответствие детского автокресла стандартам качества. Маркировка ECE R44/04 свидетельствует о том, что товар прошел весь ряд необходимых испытаний, а потому, можно рассчитывать на его надежность и безопасность.

Наши автокресла, в зависимости от конкретно взятой модели, отвечают и другим, важным техническим особенностям:
- они изготовлены из ударопрочного пластика;
- они анатомически правильной формы;
- они обладают технической возможностью сменять положение спинки;
- они включают продуманную систему ремней безопасности;
- они имеют дополнительную защиту в области головы, бедер и плеч.

Обращаем внимание и на качество материалов обивки. Наши автокресла обиты гипоаллергенной, трудновоспламеняемой тканью, что хорошо пропускает воздух и легко поддается стирке и чистке.
У нас в каталогах вы найдете только совершенные модели автокресел, что обеспечат спокойствие родителей за их чадо и гарантируют безопасность и комфортабельность путешествий малышу в состоянии бодрствования и в сладком сне, исключая вредную нагрузку на формирующийся позвоночник.

 
21.10.2014
К другим новостям магазина

Каталог